Синоптики составили прогноз погоды на День Шахтера

23.08.2018 16:22
Просмотров: 4590
Синоптики составили прогноз погоды на День Шахтера

В ближайшие дни погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, будет неустойчивой и пасмурной. Продолжит оказывать своё влияние высотный циклон, расположившийся в районе Томской области. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

В пятницу, 24 августа, днём температура +18,+23°С, ночью +7,+12°С, ветер западный с порывами до 16 м/с. Местами небольшие дожди, грозы. Ночью и утром по области туманы.

В субботу, 25 августа, днём регион будет находиться в теплом секторе циклона, погода преимущественно без осадков, температура ещё немного повысится и составит +21,+26°С. В конце дня, при прохождении тёплого атмосферного фронта, юго-восточный ветер будет усиливаться до 14 м/с, и в ночные часы по области возможны небольшие дожди, грозы. Температура понизится до +10,+15°С.

В воскресенье, 26 августа, днём столбики термометров будут в пределах +25°С, но ожидается прохождение уже холодного фронта, усиление западного ветра и в большинстве районов области дожди от небольших до умеренных. Ночью температура +8,+13°С.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх