Синоптики составили прогноз погоды на неделю

13.05.2019 19:22
Просмотров: 4384
Синоптики составили прогноз погоды на неделю

В ближайшие дни в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, сохранится прохладная погода. Об этом предупреждают синоптики кемеровского гидрометеоцентра.

Во вторник, в среду и в четверг, 14, 15 и 16 мая, местами ожидаются небольшие осадки, ветер северных направлений с порывами до 12 м/с. Днем температура +5,+10°С, местами до +15°С, ночью -4,+1°С.

В пятницу, 17 мая, характер погоды начнет меняться: днем столбики термометров повысятся до +9,+14°С, ночью снова станет прохладно -1,+4°С. Ветер западный порывистый и в большинстве районов области дожди.

В выходные дни будет существенно теплее, при прохождении фронтов ожидаются осадки. В субботу, 18 мая, днем, при теплом фронте, южный ветер будет с порывами до 12-17 м/с, практически по всей территории области дожди различной интенсивности, местами грозы, температура повысится до +15,+20°С. Ночью останется положительной: +4,+9°С.

В воскресенье, 19 мая, также в большинстве районов области дожди различной интенсивности с грозами, ветер южный порывистый. Днем столбики термометров повысятся до +17, +20°С, но после прохождения уже холодного атмосферного фронта, в ночь температура понизится до 0,+5°С.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх