Синоптики составили прогноз погоды на первые выходные марта

01.03.2018 14:58
Просмотров: 5645
Синоптики составили прогноз погоды на первые выходные марта

В ближайшие дни погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, будет переменчивой. После снежного и ветреного четверга регион снова попадет под влияние антициклона пришедшего из районов Скандинавии. Охлаждаться он будет за счет подпитки арктической воздушной массой, а значит стоит готовиться к морозным ночам, но днем вполне комфортные температуры. Об этом сообщают синоптики кемеровского гидрометеоцентра.

В пятницу, 2 марта, днем -10,-15°С, ночью -20,-25°С, местами до -30°С. При прохождении холодного атмосферного фронта будет усиливаться северо-западный ветер до 15-20 м/с. Снег от небольшого до умеренного.

В субботу, 3 марта, установится антициклон, погода будет преимущественно без осадков. Северо-западный ветер с порывами до 13 м/с. Днем температура -11,-16°С, ночью -21,-26°С, местами до -31°С.

В воскресенье, 4 марта, днем преимущественно без осадков с температурой -10,-15°С, ночью местами небольшой снег и температура понизится до -21,-26°С, северо-западный ветер с порывами до 13 м/с.

С понедельника характер погоды начнет меняться, станет теплее, но в праздничный день, 8 марта, снова ожидаем резкие перемены в погоде со снегопадами и понижением температуры.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх