Синоптики составили прогноз погоды на последние дни июля

26.07.2018 19:18
Просмотров: 4563
Синоптики составили прогноз погоды на последние дни июля

В ближайшие дни погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске существенно не изменится, дни будут теплыми, а ночи прохладными, и практически ежедневно возможны осадки. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

В пятницу, 27 июля, днем в большинстве районов области пройдут дожди с северо-восточным порывистым ветром, температура воздуха +16,+21°С. Ночью местами сохранятся дожди, прогремят грозы, температура понизится до +7,+12°С.

В субботу, 28 июля, регион снова окажется в центре высотного циклона, по области пройдут дожди. Днем температура по области +17,+22°С, ночью столбики термометров понизятся до отметок +6,+11°С. Прохладу будет добавлять северо-восточный ветер.

В воскресенье, 29 июля, в отдельных районах области небольшие и умеренные дожди, возможны грозы, но температура начнет постепенно повышаться: днем достигнет отметок +19,+24°С, в ночные часы понизится до +8,+13°С.

В понедельник, 30 июля, также по области ожидаются осадки, но ветер сменит направление на юго-восточное и будет с порывами до 14 м/с. Днем температура +21,+26°С, ночью +9,+14°С.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх