Синоптики составили прогноз погоды на последнюю неделю ноября

27.11.2017 15:41
Просмотров: 4137
Синоптики составили прогноз погоды на последнюю неделю ноября

На этой неделе погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, будет морозной. В ночные часы столбики термометров могут достигать отметок -27°С и ниже, а днем, за счет отражения от земной поверхности солнечной радиации, будет теплее. Об этом сообщают синоптики кемеровского гидрометеоцентра.

Во вторник, 28 ноября, регион будет находиться под влиянием теплого атмосферного фронта, местами сохранится небольшой снег, юго-западный ветер сменит направление на западное и будет усиливаться до 13 м/с. Днем температура -8,-13°С, в ночь понизится до -18,-23°С, местами -12,-17°С.

В среду, 29 ноября, без осадков с северо-восточным умеренным ветром, днем температура в пределах -7,-12°С, ночью -13,-18°С, местами -23°С.

В четверг и пятницу, 30 ноября и 1 декабря, погода без существенных изменений, днем температура ожидается в среднем -7,-12°С, ночью будет достигать отметок -15,-20°С местами до -26°С. И также с северо-восточным ветром и без осадков.

На выходных погода снова покажет свой переменчивый характер. В субботу, 2 декабря, днем столбик термометра будет у отметок -10,-15°С, ночью понизится до -17,-22°С, местами до -27°С. Существенных осадков не ожидается, северо-восточный ветер будет от слабого до умеренного.

В воскресенье, 3 декабря, судя по предварительным данным, ожидается смена погоды, постепенно начнутся осадки, ветер северо-западный с переходом на юго-западный будет усиливаться до 12-17 м/с, соответственно будут наблюдаться метели. При этом температура воздуха ожидается в пределах -12,-17°С, такой же она останется и в ночные часы.

В понедельник, 4 декабря, немного потеплеет.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх