Синоптики составили прогноз погоды на выходные дни

08.02.2018 14:42
Просмотров: 4108
Синоптики составили прогноз погоды на выходные дни

В ближайшие дни погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, будет переменчивой. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

В пятницу, 9 февраля, регион снова попадет под влияние антициклона, ожидается западный ветер с переходом на северо-восточный и с порывами до 13 м/с. Днем местами еще сохранится небольшой снег, температура воздуха будет в пределах -7,-12°С, в ночные часы понизится до -17,-22°С, местами -23,-28°С и осадки прекратятся.

На выходных погода будет разнообразной.

В субботу, 10 февраля, продолжится влияние антициклона, морозно и без осадков. Ветер северо-восточный от слабого до умеренного. Дневные температуры в пределах -9,-14°С, местами -2,-7°С, ночью столбики термометров понизятся до -18,-23°С, местами до -30°С.

В воскресенье, 11 февраля, днем без осадков, температура ожидается в пределах -9,-14°С, местами -1,-6°С, ночью -17,-22°С, местами до -27°С. Северо-восточный ветер с переходом на западный, будет усиливаться до 14 м/с, начнется небольшой снег.

В понедельник, 12 февраля, днем температура еще будет вполне комфортной, но ветер станет порывистым, ожидаются снегопады и метели. Со вторника похолодание.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх