Синоптики составили прогноз погоды на выходные дни

22.02.2018 16:42
Просмотров: 3365
Синоптики составили прогноз погоды на выходные дни

В ближайшие дни погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, будет переменчивой. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

В пятницу, 23 февраля, после прохождения холодного фронта, температура днем -6,-11°С, ночью -13,-18°С, местами до -23°С. Местами по области будут наблюдаться небольшие осадки, северо-западный ветер умеренный с порывами до 12 м/с.

На выходных будет морозно, но в основном в ночные часы. Днем, за счет хорошего суточного хода температур, будет вполне комфортно.

В субботу, 24 февраля, дневные температуры в пределах -10,-15°С, ночью столбики термометров понизятся до -17,-22°С, ветер северо-западный умеренный с порывами до 12 м/с, по области осадки.

В воскресенье, 25 февраля, преимущественно без осадков, днем температура ожидается в пределах -13,-18°С, ночью возможно понижение до -22,-27°С, при прояснениях до -32°С. Ветер северный от слабого до умеренного.

В понедельник, 26 февраля, температурный фон повысится, днем ожидается в пределах -9,-14°С, в ночные часы -13,-18°С, преимущественно без осадков с юго-восточным умеренным ветром.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх