Синоптики: в ближайшие дни в Кузбассе похолодает

10.08.2017 20:48
Просмотров: 3647
Синоптики: в ближайшие дни в Кузбассе похолодает

В ближайшие дни в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, сохранится неустойчивая погода с постепенным похолоданием. Ежедневно по области будут наблюдаться осадки. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

В пятницу, 11 августа, будет еще относительно тепло: по области температура достигнет отметок +15,+20°С, местами повысится до +22,+27°С, но в ночь на субботу пойдет понижение и станет прохладно +10,+15°С. Западный ветер сменит направление на северо-западное и днем будет с порывами до 12 м/с, вечером начнет усиливаться до 18-23 м/с. В течение дня в большинстве районов будут идти дожди от небольших до умеренных, ночью местами пройдут ливни с грозами, возможен град.

Днем в субботу, 12 августа,  столбик термометра не превысит отметок +16,+21°С. За счет прохождения холодного атмосферного фронта, в ночь на воскресенье температура понизится до +5,+10°С, ветер северо-западный с переходом уже на северный и с порывами до 18 м/с. Также в большинстве районов области пройдут небольшие и умеренные дожди, грозы.

В воскресенье, 13 августа, температура останется в тех же пределах, северный ветер станет умеренным, осадки сохранятся, но будут не такими сильными.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх