Скоро улететь из Кузбасса в Москву можно будет и вечером

16.10.2018 21:42
Просмотров: 3329
Скоро улететь из Кузбасса в Москву можно будет и вечером

Скоро улететь из Кузбасса в Москву можно будет и вечером. С 28 октября 2018 года начнут действовать два дополнительных ежедневных авиарейса с отправлением из Кемерова. Билеты уже есть в продаже.

Авиакомпания Аэрофлот (Кемерово) открывает ежедневные рейсы до Москвы с прибытием в аэропорт Шереметьево. Время отправления в 20:55 (с 28.10.2018 по 29.03.2019 кроме субботы) и в 21:10 (с 03.11.2018 по 30.03.2019 по субботам). Авиакомпания Северный ветер открывает ежедневные рейсы с вылетом из областной столицы в 21:35 час. 

«Открытие вечерних рейсов в Москву значительно упростит жизнь всем, кому нужно быть в столице рано утром – и деловым людям, и туристам. Раньше для этого приходилось вылетать из Новосибирска, что создавало дополнительные сложности», — отметил заместитель губернатора по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов.

По поручению губернатора Сергея Цивилева, сотрудниками департамента совместно с руководством ООО «Аэрокузбасс» прорабатывается вопрос об открытии еще одного дополнительного вечернего рейса из Новокузнецка в Москву.

В настоящее время из Международного аэропорта Спиченково (Новокузнецк) на регулярной основе отправляются два утренних рейса в Москву. Перелеты осуществляются авиакомпаниями Аэрофлот и S7 Airlines.

Пресс-служба областной администрации отмечает, что в расписании возможны небольшие изменения, касающиеся время вылета.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх