Следователям Кузбасса представили нового и.о. руководителя областного Следкома

17.10.2017 15:00
Просмотров: 2066
Следователям Кузбасса представили нового и.о. руководителя областного Следкома

Сегодня к работе приступил новый и.о. руководителя СУ СК по Кемеровской области.

- Указом Президента РФ Владимира Путина № 457 от 3 октября 2017 года на должность 1-го заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области назначен генерал-майор юстиции Андрей Александрович Коновод. С 17 октября на него возложено исполнение обязанностей по должности руководителя следственного управления, - сообщает Следственный Комитет Кемеровской области.

Как отмечает ведомство, в Кемеровскую область Андрей Коновод прибыл накануне, а сегодня был представлен сотрудникам управления и руководителям смежных правоохранительных структур заместителем Председателя  Следственного комитета Российской Федерации Ильей Лазутовым.

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления генерал-майор юстиции Андрей Коновод поприветствовал подчиненных сотрудников, а также руководителей смежных правоохранительных ведомств, выразив надежду на продуктивное взаимное сотрудничество, и заверил, что следственное управление примет все возможные меры к эффективному взаимодействию в общем деле борьбы с преступностью.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх