Смертельное ДТП на трассе Кузбасса: "Скания" столкнулась с легковушкой

08.12.2020 08:15
Просмотров: 4028
Смертельное ДТП на трассе Кузбасса: "Скания" столкнулась с легковушкой

Жесткое ДТП произошло в Кузбассе. Столкнулись грузовой автомобиль «Скания P8X400» с автомобилем ВАЗ- 217230 «Приора». Автоавария случилась 4 декабря около 16:40 на 4 километре автодороги «Обход г. Белово».

- По предварительным данным, водитель грузового автомобиля совершил выезд на встречку, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ- 217230 «Приора». В результате ДТП 25-летняя водитель легковушки от полученных травм скончалась на месте автоаварии до приезда скорой медицинской помощи, - сообщает ГИБДД Кузбасса.


В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП. 


За 11 месяцев текущего года на территории Кемеровской области зарегистрировано 141 ДТП, связанных с выездом на полосу встречного движения. В них 65 человек погибли и 301 получил травмы различной степени тяжести. С начала года инспекторами ГИБДД Кузбасса за нарушения Правил дорожного движения, связанные с выездом на полосу встречного движения, привлекли к административной ответственности более 5 200 водителей.


Госавтоинспекция Кузбасса призывает участников движения всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования дорожных Правил. Водителям перед выполнением любого маневра, тем более, связанного с выездом на полосу встречного движения, необходимо убедиться в его безопасности.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх