Соблюдение масочного режима в магазинах Прокопьевского района проверила полиция

18.02.2021 22:28
Просмотров: 2230
Соблюдение масочного режима в магазинах Прокопьевского района проверила полиция

Сотрудники Отдела МВД России по Прокопьевскому муниципальному округу совместно с контрольной группой администрации района провели рейд по соблюдению масочного режима на предприятиях потребительского рынка.

Они проверили несколько торговых точек и составлен один административный протокол.

"Администрацией Прокопьевского муниципального округа отделом ГО и ЧС был составлен протокол в отношении покупателя который не соблюдал масочный режим по ч1 статье 20.6.1 КоАП РФ в поселке Трудармейский.

Также установлено, что сотрудники торговых точек соблюдают режим санитарного контроля и следуют другим предписанным мерам Роспотребнадзора, призванным остановить распространение коронавирусной инфекции", - рассказала специалист по работе с общественностью и СМИ ОМВД России по Прокопьевскому муниципальному округу Соня Гельмель.

С гражданами и сотрудниками торговых предприятий, полицейскими, совместно с контрольной группой администрации Прокопьевского муниципального округа, провели беседу и объяснили, что до сих пор необходимо строго соблюдать «масочный режим» при посещении объектов торговли. Нарушителям грозит административная ответственность.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх