Собственника дома престарелых признали виновным в нарушении пожарной безопасности

21.02.2023 07:29
Просмотров: 1125
Собственника дома престарелых признали виновным в нарушении пожарной безопасности
Как сообщает пресс-служба Зенковского районного суда г.Прокопьевска, в ходе проверки системы пожарной безопасности в здании пансионата для престарелых сотрудниками пожнадзора были выявлены нарушения. В отношении индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность по уходу за престарелыми и инвалидами, был составлен протокол об административном правонарушении.

В ходе рассмотрения административного материала судом установлено, что ранее в пансионате уже выявлялись нарушения пожарной безопасности, за которые индивидуальный предприниматель уже привлекался к административной ответственности.

В судебном заседании лицо, привлекаемое к административной ответственности, факт нарушения не оспаривало, указало, что в настоящее время ведутся работы по устранению выявленных нарушений.

Судом индивидуальный предприниматель признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2.1 ст.20.4 КРФ об АП. Ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с учетом характера совершенного правонарушения, личности привлекаемого к административной ответственности лица и всех обстоятельств дела.

Постановление суда не вступило в законную силу.

Отметим, что местонахождение пансионата не раскрывается.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх