Сотрудники Прокопьевской Госавтоинспекции провели экскурсию для юных инспекторов движения

10.03.2023 14:30
Просмотров: 673
Сотрудники Прокопьевской Госавтоинспекции провели экскурсию для юных инспекторов движенияСотрудники Прокопьевской Госавтоинспекции провели экскурсию для юных инспекторов движенияСотрудники Прокопьевской Госавтоинспекции провели экскурсию для юных инспекторов движения
Фото:
 vk.com/gibdd42

Накануне сотрудники Прокопьевской Госавтоинспекции провели экскурсию в отделе ГИБДД для юных инспекторов движения.

Первым что увидели ребята – это работа дежурной группы, к сотрудникам которой поступает оперативная информация с дорог всего города. Большой интерес  у всех участников экскурсии вызвала демонстрация устройства для принудительной остановки транспорта, переносной рации и бронежилета. Всё это можно было потрогать, опробовать в действии и примерить на себя.

При посещении регистрационно-экзаменационного подразделения, подростки почувствовали себя в роли начинающих водителей, которые пытаются сдать теоретический экзамен по правилам дорожного движения. Не менее интересно им было и в кабинете изготовления и выдачи водительских удостоверений. Там они своими глазами увидели все этапы этого процесса. Кульминацией экскурсии стало знакомство с патрульным автомобилем, на котором юным инспекторам разрешили включить проблесковые маячки и специальную звуковую сигнализацию.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх