Строительство нового терминала для аэропорта имени Б.В. Волынова контролируют на государственном уровне

27.02.2023 13:30
Просмотров: 1261
Строительство нового терминала для аэропорта имени Б.В. Волынова контролируют на государственном уровнеСтроительство нового терминала для аэропорта имени Б.В. Волынова контролируют на государственном уровне
Фото:
 t.me/aerokuz

Сегодня, 27 февраля в аэропорт имени Б.В. Волынова прибыл Максим Решетников, Министр экономического развития Российской Федерации. На строительной площадке нового терминала прошло рабочее совещание. Кирилл Ермаков, генеральный директор ООО "Аэрокузбасс" доложил о работах на объекте и перспективе развития комплекса аэропорта.

Работы по монтажу фасада терминала идут согласно графику. Всего строителям предстоит возвести 80 тонн алюминиевых конструкций стоечно-ригельной системы для фасадов и смонтировать 5000 м2 витражей. В феврале строители приступили к закрытию теплового контура, по их расчётам отделочные работы они начнут уже в мае.  

Уточняется, что конструкция нового терминала аэропорта спроектирована с учётом всех региональных климатических условий и гарантировано обеспечит комфортную температуру в любую погоду. По площади новый терминал будет превышать действующий в пять раз.

 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх