Сводка по коронавирусу в Кузбассе за минувшие сутки

14.12.2020 14:12
Просмотров: 1653
Сводка по коронавирусу в Кузбассе за минувшие сутки

164 случая заражения коронавирусом выявлено в Кузбассе за минувшие сутки:

Новокузнецк – 41, Междуреченск – 29, Прокопьевск – 28, Кемерово – 26, Осинники – 14, Киселевск – 12, Мыски – 7, Березовский – 4, Таштагольский МР – 2, Анжеро-Судженск – 1.

4 пациента скончались.

У женщины 1958 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне гипертонической болезни. Она проживала в Ленинске-Кузнецком.

У мужчины 1964 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне бронхолегочной патологии. Он проживал в Юрге.

У женщины 1932 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала В Топках.

У женщины 1969 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь проткала на фоне сахарного диабета и патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Новокузнецке.

164 пациента выздоровели. Таким образом, в Кузбассе 19888 человек вылечились от коронавируса.

Всего в регионе медицинскую помощь получают 3047 пациентов с диагнозом COVID-19. В медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции находятся 7999 человек. Об этом сообщает областной оперативный штаб по коронавирусу.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх