Сводка по коронавирусу в Кузбассе за минувшие сутки

29.12.2021 13:24
Просмотров: 1890
Сводка по коронавирусу в Кузбассе за минувшие сутки

325 случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Кузбассе за минувшие сутки.

5 пациентов скончались.

У мужчины 1969 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Он проживал в Мысках.

У женщины 1932 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета. Она проживала в Новокузнецке.

У женщины 1939 рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, хронической болезни почек, сахарного диабета, патологии центральной нервной системы. Она проживала в Новокузнецке.

У мужчины 1948 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Он проживал в Топкинском муниципальном округе.

У мужчины 1935 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии центральной нервной системы, хронической обструктивной болезни лёгких. Он проживал в Новокузнецке.

311 пациентов выздоровели. Таким образом, в Кузбассе 75743 человека вылечились от коронавируса.

Всего в регионе медицинскую помощь получают 7175 пациентов с диагнозом COVID-19. Об этом сообщает областной оперативный штаб по коронавирусу.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх