Сводка по коронавирусу в Кузбассе за минувшие сутки

27.01.2022 13:09
Просмотров: 2173
Сводка по коронавирусу в Кузбассе за минувшие сутки

За прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 435 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

7 пациентов скончались.

У мужчины 1945 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, хронической болезни почек, патологии желудочно-кишечного тракта. Он проживал в Кемерове.

У женщины 1953 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета, патологии печени. Она проживала в Анжеро-Судженске.

У женщины 1956 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы, сахарного диабета, ожирения. Она проживала в Междуреченске.

У мужчины 1938 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно сосудистой системы, ожирения. Он проживал в Яйском муниципальном округе.

У женщины 1962 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно сосудистой системы, ожирения. Она проживала в Березовском.

У женщины 1958 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, ожирения. Она проживала в Промышленновском муниципальном округе.

У женщины 1952 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии системы крови, хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Она проживала в Кемерове.

243 пациента выздоровели. Таким образом, в Кузбассе 84751 человек вылечился от коронавируса.

Всего в регионе медицинскую помощь получают 6295 пациентов с диагнозом COVID-19. Об этом сообщает областной штаб по коронавирусу.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх