Танцевальный коллектив из Прокопьевского района покорил международное жюри

07.01.2020 23:54
Просмотров: 3103
Танцевальный коллектив из Прокопьевского района покорил международное жюри

Танцевальный коллектив «Задоринки» из Прокопьевского района признан победителем XX Международного фестиваля-конкурса «Рождественские звезды», который состоялся с 4 по 8 января в Москве.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, фестиваль-конкурс «Рождественские звезды» ежегодно объединяет более 3 тысяч участников из городов и регионов России, стран СНГ и других стран. Они поют, танцуют, выступают с цирковыми, театральными номерами, участвуют в спортивных состязаниях, а также показывают нестандартное восприятие и осмысление тенденций в одежде, фотографии и журналистике.

Конкурсантов оценивают народные и заслуженные артисты России, работники образования и культуры, педагоги музыкальных и театральных вузов, хореографы, концертмейстеры, композиторы. 

«Задоринки» танцевали под русскую народную хороводную песню «Утушка луговая». Как отметили эксперты, наши ребята удивили оригинальной постановкой, виртуозным вращением, отточенными движениями и красочными костюмами. 

Уверенную победу – Гран-при - танцоры Прокопьевского района одержали в номинации «Народный танец» (V возрастная группа).

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх