Три дня прокопчанин оплачивал в магазине не то, что брал

21.08.2025 08:00
Просмотров: 165
Три дня прокопчанин оплачивал в магазине не то, что брал

В Прокопьевске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии пресек противоправные действия и задержал предполагаемого виновника в серии хищений.

В дневное время росгвардейцы прибыли по сигналу тревоги в охраняемый магазин на улице Строителей. На месте работники торговой точки указали на мужчину, которого они заподозрили в очередной попытке вынести неоплаченный алкоголь.

Предварительно установлено, что мужчина в течение трёх дней посещал магазин и похищал бутылки крепкого алкоголя, оплачивая на кассе другие товары. Противоправные действия были зафиксированы камерами видеонаблюдения. При очередной попытке вынести спиртное работники нажали кнопку тревожной сигнализации, на вызов которой оперативно прибыл наряд Росгвардии.

Стражи правопорядка задержали местного жителя и передали его для дальнейшего разбирательства сотрудникам органов внутренних дел.

Telegram Читайте нас в Telegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegram
Вверх