У прокопчан есть возможность получить 500 тыс рублей на реализацию своей идеи

06.10.2020 21:31
Просмотров: 2131
У прокопчан есть возможность получить 500 тыс рублей на реализацию своей идеи

Получить 500 тысяч рублей на реализацию своей идеи. Такая возможность есть у инноваторов Прокопьевска.

В Кузбассе стартовал прием заявок на участие в программе «УМНИК». Ее цель - поддержка студентов и сотрудников вузов, а также специалистов любых предприятий в возрасте от 18 до 30 лет, у которых есть инновационная идея и желание ее осуществить. 

Разработчики могут представить свои проекты по направлениям «Цифровые технологии», «Медицина и профилактика заболеваний», «Новые материалы и химические технологии», «Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии», «Биотехнологии» и «Ресурсосберегающая энергетика».

Самые перспективные проекты получат по 500 тысяч рублей.

Участие в конкурсе бесплатное. Заявки принимаются до 15 октября 2020 года на сайте https://umnik.fasie.ru/kemerovo/. С 16 октября по 15 ноября состоится заочная оценка проектов, с 19 по 20 ноября — очный этап, который пройдет в Кемерове. Для участия в программе необходимо заполнить заявку и прикрепить презентацию, в очном этапе — защитить свой проект перед экспертной комиссией.

По всем вопросам можно обращаться по электронной почте umnik@technopark42.ru либо по тел. +7-904-377-0707 (координатор программы «УМНИК» в Кузбассе — Аксенова Екатерина Юрьевна). Об этом сообщает пресс-служба Правительства Кузбасса.

«УМНИК» – единственная в стране массовая программа выявления и поддержки молодых ученых, стремящихся к самореализации через инновационную деятельность (umnik.fasie.ru). В Кузбассе данное грантовое направление реализуется с 2009 года. За 11 лет поддержку Фонда содействия инновациям получили 206 кузбасских молодежных проектов на общую сумму 85 миллионов рублей.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх