У ТЕЛЕ 2 возникли проблемы со связью

07.09.2017 19:00
Просмотров: 8342
У ТЕЛЕ 2 возникли проблемы со связью

Сегодня у многих прокопчан, которые пользуются сотовой связью Теле2 возникли проблемы. В течение нескольких часов они не могли позвонить, отправить смс-сообщение или принять звонок. 

Выяснилось, что такие сложности возникли не только у прокопчан. Масштабный сбой в сети произошел по всей стране. В соцсети появились жалобы от пользователей из Новокузнецка, Кемерова, Новосибирска и Черепанова, Томска, Сыктывкара и Москвы.

Официальный представитель Tele2 сообщил «Ведомостям», что на сети компании велись работы по улучшению качества мобильного интернета. «Эти модификации предполагают внедрение новой технической платформы, которая требует перезагрузки абонентских интернет-настроек, - говорит он. - В результате перезагрузки у незначительного числа абонентов могли наблюдаться кратковременные сложности в работе мобильного интернета».

Также оператор обнаружил проблемы с магистральными каналами в пяти регионах, добавил его представитель. Технические специалисты перевели абонентов на резервные каналы. В 12.45 мск сервис был восстановлен и сейчас работает в полном объеме, утверждает он. Связаны ли эти проблемы с вспышками на солнце, он не сообщил.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Аман Тулеев отстранил от должности начальника областного департамента и поручил организовать тотальные проверки всех закупок больниц
Сегодня праздник у следователей
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх