Участники прокопьевской школы юного стратега посетили кафедру стратегирования КемГУ

27.05.2023 12:00
Просмотров: 1093
Участники прокопьевской школы юного стратега посетили кафедру стратегирования КемГУУчастники прокопьевской школы юного стратега посетили кафедру стратегирования КемГУУчастники прокопьевской школы юного стратега посетили кафедру стратегирования КемГУ

26 мая юные стратеги школы с углубленным изучением отдельных предметов № 32 Прокопьевск посетили кафедру стратегии регионального и отраслевого развития Кемеровского государственного университета. С приветственным словом к обучающимся обратились проректор по молодежной политике и общественным коммуникациям, заведующая кафедрой стратегии регионального и отраслевого развития ИЭУ КемГУ Мария Геннадьевна Леухова, первый заместитель главы города Прокопьевска Константин Сергеевич Коробкин, заместитель главы города Прокопьевска по экономическим вопросам Любовь Владимировна Ермилова, доцент кафедры стратегии регионального и отраслевого развития ИЭУ КемГУ Татьяна Александровна Алабина и ассистент кафедры КемГУ Алина Константиновна Стародубцева.

В ходе визита гости познакомились с университетом, побывав в Институте цифры, Медицинском институте, Академии резерва геологических кадров и Кемеровском планетарии имени К. П. Мацукова, также была организована экскурсия в парк имени Г. К. Жукова и к мемориалу Н. И. Масалова.

Напомним, что кафедра стратегии регионального и отраслевого развития Института экономики и управления КемГУ выступает стратегическим базисом для работы Ассоциации Школ Юных Стратегов Владимира Квинта в Кузбассе, курирует работу участников, входящих в данный проект. В октябре 2022 года к Ассоциации Школ Юных Стратегов Владимира Квинта присоединилась школа с углубленным изучением отдельных предметов №32 города Прокопьевска, а в марте 2023 года в рамках Кузбасского Университариума стратега и II Межрегионального слета ШЮС в Санкт-Петербурге ребята успешно представили свое образовательное учреждение.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх