В Единый день безопасности инспекторы ГИБДД выявили 66 нарушителей

20.09.2022 11:39
Просмотров: 2050
В Единый день безопасности инспекторы ГИБДД выявили 66 нарушителей

Традиционное мероприятия прошло на дорогах Прокопьевска с целью профилактики ДТП. Экипажи ГИБДД работали на аварийно опасных участках городских улиц, а также проверяли водителей на трезвость и соблюдение правил перевозки детей-пассажиров.

Всего в ходе рейдового мероприятия сотрудники госавтоинспекции пресекли 66 нарушений ПДД, в том числе 13 совершенные пешими участниками движения.

Автоинспекторы отстранили от управления и привлекли к ответственности двух водителей, севших за руль в состоянии опьянения и двух водителей, не имеющих права управления. Пять автомобилистов привлечены к административной ответственности за нарушения правил маневрирования, четырнадцати придется заплатить штрафы за непредоставление преимущества пешеходам на пешеходных переходах. Выявлено пять нарушений требований к светопропусканию стекол транспортных средств. Шесть водителей не соблюдали требования ОСАГО, два нарушили очередности проезда перекрестков.

Также в рамках Единого дня безопасности сотрудниками ГИБДД была проведена проверка водителей на предмет использования детских удерживающих устройств, при перевозке детей, было выявлено три нарушителя.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх