Один день из жизни Кузбасса пройдёт для жителей Донбасса

12.08.2022 10:45
Просмотров: 1051
Один день из жизни Кузбасса пройдёт для жителей Донбасса

15 августа, в понедельник, с 05:00 до 22:00 медиамарафон «Кузбасс — Донбассу» пройдёт на информационных площадках региона: телеканалах «Россия 1», «Россия 24», «Кузбасс 1», «10 канал», радио, интернет-платформах, в социальных сетях. Сбор средств на восстановление Горловки пройдет под слоганом «Своих не бросаем!».

В течение дня журналисты будут сообщать о том, что уже сделал Кузбасс для Горловки и чем еще может помочь. Также в эфире прозвучат уникальные истории жизни горловчан, кузбассовцы узнают о многолетней истории, которая связывает Горловку и Прокопьевск.

В этот день во всех городах Кузбасса волонтеры медиамарафона будут раздавать брошюры с информацией о способах перечисления средств на восстановление Горловки.

В Кемерове будет работать открытая телевизионная студия. Любой желающий сможет высказать свое отношение к спецоперации и передать пожелания жителям Горловки. Запланированы интервью с известными людьми региона. Там же будет работать пункт сбора пожертвований от неравнодушных жителей Кузбасса.

С 21:30 до 22:00 в прямом эфире на телеканале «Россия 24» будут подведены итоги медиамарафона.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх