В Кузбассе начал действовать «Снежный патруль»

13.12.2017 12:05
Просмотров: 2541
В Кузбассе начал действовать «Снежный патруль»

Сегодня в Кузбассе стартовала акция «Снежный патруль». Это совместный проект ГИБДД и департамента образования и науки Кемеровской области.

Цель мероприятия - выявление горок, которые выходят на проезжую часть или находятся рядом с дорогами. Организаторы просят граждан не оставаться в стороне и сообщать об опасных горках в ГИБДД, органы местного самоуправления или управляющие компании, на чьей территории находятся опасные объекты.

Ответственные примут необходимые меры для ликвидации таких горок и проведут разъяснительные беседы с детьми и их родителями о безопасном поведении зимой.

- Результаты работы «Снежного патруля» можно будет увидеть на странице официальной группы «ГИБДД Кузбасса» в социальной сети (https://vk.com/gibdd42?w=wall-75294260_3606). Там же в открытом альбоме «Безопасная горка и снежный городок» (https://vk.com/album-75294260_249909798) любой желающий может разместить фотографии с изображением детей, катающихся на горках, расположенных в снежных городках и отвечающих требованиям безопасности, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Прокопьевске выбрали лучших педагогов
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх