В Кузбассе определено 270 мест для запуска фейерверков

19.12.2019 17:17
Просмотров: 3046
В Кузбассе определено 270 мест для запуска фейерверков

В Кузбассе определены места для запуска фейерверков. Всего их 270, в том числе 2 и в Прокопьевске.

Накануне массовых запусков праздничных салютов областные спасатели напоминают, что необходимо соблюдать правила безопасности.

Приобретать изделия рекомендуется только в специализированных магазинах, а не в случайных местах (транспорт, рынок, палатка и т.д.).

Все пиротехнические изделия, предназначенные для продажи населению, подлежат обязательной сертификации, а значит, на каждом изделии должен быть сертификационный знак. Поэтому при покупке товара обязательно убедитесь в наличии у продавца сертификата соответствия на приобретаемый товар.

Ознакомьтесь с инструкцией, она должна быть у каждого изделия, проверьте срок годности, убедитесь в целостности изделия и его упаковки.

Помните, что реализация изделий лицам, не достигшим 16-летнего возраста, запрещается, если на самом изделии не указаны иные возрастные ограничения.

Пиротехнические изделия огнеопасны! Их нельзя хранить возле приборов отопления (батарей, газовых и электрических плит и т.д.), источников открытого огня, а также носить в карманах одежды.

Запуск петард, фейерверков, ракет и других пиротехнических изделий запрещается производить внутри помещений, вблизи жилых и хозяйственных построек, новогодних елок, легковоспламеняющихся и горючих жидкостей, а также с балконов, лоджий и т.д.

Ни в коем случае не запускайте пиротехнику при сильном ветре, не направляйте на строения и людей, не запускайте с руки.

Никогда не давайте детям самим запускать фейерверки и петарды – это может привести к ожогам кистей или травмам глаз.

Не наклоняйтесь над пиротехникой и не пытайтесь проверить или поджечь фитиль еще раз!

Если фитиль погас или прогорел, а фейерверк не начал действовать, то следует выждать не менее 5 мин, чтобы удостовериться в отказе. После этого подойдите к фейерверку и проведите снаружи осмотр изделия, чтобы убедиться в отсутствии тлеющих частей.

Внимательно изучайте инструкции по применению пиротехнических изделий и строго соблюдайте правила пожарной безопасности.

Места запуска фейерверков на территории муниципальных образований Кемеровской области 1, 2 и 3 класса опасности

Прокопьевский городской округ:

  1. г. Прокопьевск, Рудничный район, пр-т Строителей, 10;
  2. г. Прокопьевск, Зенковский район, ул. Парковая, 283А.

 

Березовский городской округ:

  1. Пустырь за строящимся спорткомплексом, улица 40 лет Октября, 22.
  2. Пустырь, расположенный юго-восточнее жилого дома по адресу: бульвар Молодежный, 14.
  3. Дворовая площадка, расположенная между жилыми домами по адресу: улица Кирова, 4 - улица Ленина, 16.
  4. Пустырь, расположенный северо-восточнее от пересечения улиц Октябрьская и Центральная в поселке Барзас.
  5. Пустырь, расположенный восточнее улицы Садовая.

 

Новокузнецкий муниципальный округ:

  1. с.Атаманово - площадь у СДК;
  2. п.ст.Тальжино - площадь у ТЦ «Тальжинский»;
  3. с.Безруково - площадь у СДК;
  4. п.Елань - парк п.Елань.
  5. п.Чистогорский, д.36а (площадь у ДК);
  6. п.Осиновое Плесо, ул.Блынского, 61;
  7. с.Сидорово, ул.Куюкова, 34.

 

Полысаевский городской округ:

  1. Сквер Молодоженов;
  2. Сквер Единый Кузбасс;
  3. Площадь в районе дома ул. Крупской, 126.

 

Ижморский муниципальный округ:

  1. п.г.т.Ижморский, ул.Горького, между домами №66 и №68;
  2. п.г.т.Ижморский, ул.Лесная, 28;
  3. п.г.т.Ижморский, ул.Ленинская, 1 «А»;
  4. п.г.т.Ижморский, ул. Гагарина, 1;
  5. п.г.т.Ижморский, парк в центре поселка;

 

Яшкинский муниципальный округ:

  1. с.Пашково, территория возле СДК, территория возле МДК на улицах Зеленая, Леонова, Коммунистическая.
  2. п.Яшкинский, детская площадка на улице Чкалова, стадион на улице Спортивная;
  3. п.Дубровка, детская площадка на улице Мира, площадь перед СДК улица Мира; парк на улице Солнечная (за памятником)
  4. д.Ботьево, детская площадка улица Советская, проезд с улицы советской на Олимпийскую (рядом с мостом);
  5. с.Колмогорово, центральная площадь села Колмогорова.
  6. п.г.т. Яшкино ул.Куйбышева, праздничная площадь.
  7. п. Ленинский, СДК, детская площадка на улице Больничная;
  8. д. Саломатово, сельский клуб;
  9. д. Кулаково, сельский клуб;
  10. д. Юрты-Константиновы, сельский клуб;
  11. п.Акация, дворовые территории ул.Мира, 30А; ул.Мира, 14; ул.Ленина, 16; ул.Ленина, 22; центральная площадь;
  12. д.Зырянка, площадь клуба;
  13. д.Власково, площадь остановочная;
  14. д.Нижняя Тайменка, берег р.Томь.
  15. пст. Литвиново, центральная площадь в районе ДШИ;
  16. с.Красноселка, центральная площадь возле ДК;
  17. д.Корчуганово, территория дома культуры;
  18. д.Литвиново, территория дома культуры.
  19. с.Поломошное, центральная площадь;
  20. ст.Тутальская, площадь возле остановочного павильона по ул.М.Ракивича.
  21. п.Шахтер, берег пруда ул.Центральная;
  22. с.Мохово, слева при въезде в с.Мохово, между ул.Новой и ул.Центральной.
  23. с.Пача, центральная площадь.
  24. с.Таловка, центральная площадь.

 

Кемеровский муниципальный округ

  1. с.Ягуново, ул. Новая, в 100м. северо-восточнее земельного участка с кадастровым номером 42:04:0320001:2130.
  2. п.Разведчик, сквер за ДК (в 150м. на юг от ДК);
  3. п.Успенка, площадка перед ДК (в 70м. на запад от ДК).
  4. с.Березово, парк «Светлый», ул.Полева пересечение пер.Школьный, ориентир ул.Садовая, 3, площадь;
  5. п.Новостройка, площадь ДК, ориентир ул.Центральная, № дома 38-40, в 10 метрах площадка, снежная горка;
  6. д.Сухая речка, площадь ДК, ориентир в 230м. по направлению на северо-восток от здания (школа);
  7. д.Пугачи, площадка в 5м. на запад от магазина.
  8. п.Щегловский, 40м. на северо-запад от ДК (ул.Советская, 20), 140м. на северо-восток от дома №34 по ул.Советская;
  9. с.Барановка, 5м. на северо-запад от остановочного павильона по ул.Центральная, 50м. на северо-восток от дома №34 по ул.Центральная (церковь);
  10. с.Верхотомское, 60м. на юго-запад от ДК (ул. Советская, 38 «Б»).

 

Междуреченский городской округ:

  1. привокзальная площадь, 66 км. (ул.Юности, 20);
  2. площадь Весенняя;
  3. парковая зона за ГДК «Распадский»;
  4. площадь Согласия;
  5. площадь Пушкина;
  6. площадь Праздничная.

 

Яйский муниципальный округ:

  1. п.г.т.Яя, площадь, ул. Советская, 17;
  2. с.Судженка, территория Судженского СДК;
  3. с.Улановка, центральная усадьба (около елки);
  4. с.Ишим, около клуба;
  5. с.Димитрово, центр;
  6. с.Медведчиково, около клуба;
  7. пос.ст.Судженка, центр;
  8. пос.Чиндатский, около бывшего здания СДК;
  9. пос.Турат, около здания СДК;
  10. с.Кайла, центральная усадьба (около елки);
  11. д.Данковка, около клуба;
  12. д.Малиновка, центр;
  13. пос.Воскресенка, центр;
  14. пос.Безлесный, центр;
  15. пос.Майский, около здания СК;
  16. пос.Новостройка, центр;
  17. пос.Щербиновка, здание СК
  18. с.Новониколаевка, ул.Школьная, 34 (здание общественного центра);
  19. с.Мальцево, ул.Набережная, 24 (здание клуба);
  20. с.Вознесенка, на площади за зданием СДК;
  21. д.Емельяновка, перекресток ул.Молодежной и ул.Центральной;
  22. пос.Новониколаевское, въезд в поселок;
  23. д.Соболинка, площадь (на месте снесенного клуба);
  24. д.Назаровка, район плотины, между ул.Школьной и ул.Больничной.

 

 

Новокузнецкий городской округ:

  1. территория Площади Побед;
  2. площадка, расположенная в 300 м. от кольцевой развязки на улице Транспортная, слева от автомобильной дороги, ведущей к ресторану «Сказка Востока» по улице Предмостная, 21 корпус 1.
  3. территория за МАУ «Многофункциональном культурно-досуговый комплекс куйбышевского района», ул.Макеевская, дом 6 «А».
  4. площадка между территорией «Сад Алюминщиков» и улицей Декабристов.
  5. парковая зона между плавательным бассейном «Запсибовец» по улице Тореза, дом 22 «Д» и зданием по проспекту Советской Армии, дом 46 «А».
  6. территория за МАУ «Многофункциональный культурно-досуговый комплекс Орджоникидзевского района», ул.Мурманская, дом 24;
  7. парковая зона , ул.Прежевальского, дом 2;
  8. территория между зданиями по пр.Шахтеров, дом 19/1 и пр.Шахтеров, дом 33 (кроме территории парковок для автомобилей).
  9. территория нежилой зоны напротив многоквартирных жилых домов через автомобильную дорогу по ул.Чернышова, дом 20 «А» и ул.Рокоссовского, дом 33;
  10. нежилая зона ул.Косыгина, напротив Площади общественных мероприятий.

 

Тайгинский городской округ:

  1. г. Тайга - ул.40 лет Октября, 23 (городская площадь);
  2. Территория «мемориала Воинской славы» по ул. Советская;
  3. Парк «Юбилейный» по пр. Кирова;
  4. Парк «Александровский» по пр. Кирова;
  5. Площадка на пересечении ул. Советская и пр. Пролетарский.

 

Мысковский городской округ:

  1. ул. Первомайская, 15 (площадь городского центра культуры);
  2. квартал, 7, д. 1, площадь дворца культуры;
  3. ул.Ленина, 8 «А», площадь дворца культуры.

 

Киселевский городской округ:

  1. г. Киселёвск, Район Центр города, Центральная площадь, ул. Ленина;
  2. г. Киселёвск, Район Красный Камень, Площадь Торжеств, ул. Мира;
  3. г. Киселёвск, Район Шахта №12, Площадь «Мужеству посвящается», ул. 50 лет Октября.

 

Промышленновский муниципальный округ:

  1. с. Ваганово, ул. Центральная, 15 (Центральная площадь);
  2. с. Журавлево, ул. Центральная, 45а (площадь возле Журавлевского СДК);
  3. д. Прогресс, ул. Центральная, 30 (площадь возле Прогресского СДК).
  4. д. Калинкино, ул. Набережная, 1а (площадь у здания СХО «Заречье);
  5. д. Портнягино, ул. Школьная (площадь у остановочного павильона);
  6. д. Ушаково, ул. Лесная, ул. Заречная (площади у остановочных павильонов);
  7. п. Октябрьский, ул. Центральная (площадь возле Октябрьского СК);
  8. д. Корбелкино, ул. Центральная, 17а (площадь возле остановочного павильона)
  9. с. Лебеди, ул. Центральная, 34 (площадь возле памятника);
  10. д. Уфимцево, ул. Молодежная, 10а (площадь возле Уфимцевского СДК);
  11. д. Пор-Искитим, ул. Советская, 5 (площадь возле Пор-Искитимского СДК);
  12. д. Подкопенная, ул. Луговая, 13 (площадь возле остановочного павильона).
  13. с. Окунево (территория возле вышки «Билайн»);
  14. д. Пьяново (площадь возле Пьяновского СДК);
  15. рзд. Новый-Исток (территория возле остановочного павильона);
  16. п. Ранний (территория возле остановочного павильона).
  17. п.ст. Падунская, ул. Кооперативная, 35 (площадь возле Падунского СДК);
  18. д. Васьково напротив здания по ул. Центральная, 45;
  19. с. Абышево, ул. Мира, 47 (площадь возле Абышевского СДК);
  20. д. Озерки (площадь возле Озерского СДК);
  21. д. Денисовка, ул. Центральная, 27 (площадь возле Денисовского СДК);
  22. с. Березово, ул. Степная (территория рядом с обелиском).
  23. п. Плотниково (территория возле магазина «Мария-Ра»);
  24. д. Колычево (территория возле здания котельной);
  25. п. Соревнование (территория на пересечении ул. Светлая - ул. Центральная);
  26. п. Восход (территория на пересечении ул. Центральная - ул. Молодежная);
  27. п. Первомайский (территория возле остановочного павильона).
  28. пгт. Промышленная, ул. Коммунистическая, 34 (пустырь на пересечение ул. Коммунистической и ул. Кооперативной).
  29. с. Краснинское, ул. Центральная (Центральная площадь);
  30. д. Пархаевка, ул. Школьная, 9 (территория возле Пархаевского СК);
  31. д. Пушкино, ул. Лесная, 8 (территория возле Пушкинского СДК);
  32. д. Каменка, ул. Федирко, 80 (территория возле Каменского СДК);
  33. п. Иваново-Родионовский, ул. Заречная, 5 (территория возле Иваново-Родионовского СК).
  34. с. Труд (площадка при въезде в село с правой стороны за 200 м. до жилых домов);
  35. д. Байрак, пер. Луговой, 2а (площадка около бывшего магазина ПРПС);
  36. д. Еремино, ул. Магистральная (площадка возле остановочного павильона);
  37. п. Цветущий, ул. Центральная, 28 (площадка за магазином);
  38. д. Тарабарино (площадка в 200 м. до остановочного павильона);
  39. с. Морозово, ул. Кооперативная, 37 (площадка возле Морозовского СДК);
  40. д. Протопопово (спортивная площадка Протопоповской ООШ).
  41. с. Тарасово, ул. Центральная 96б (территория возле Тарасовской СОШ);
  42. п. Голубево, ул. Набережная, 2а (территория возле Голубевского СДК);
  43. д. Шуринка, ул. Баклыкова, 67а ( территория возле Шуринского СДК);
  44. д. Калтышино, ул. Центральная, 24в (территория возле Калтышинского СК).
  45. с. Титово, ул. Кооперативная, 1 (площадь возле Титовского СДК);
  46. д. Усть-Каменка, ул. Центральная, 19 (площадь возле Усть-Каменского СДК);
  47. д. Усть-Тарсьма, ул. Береговая, 47а (площадь возле Усть-Тарсьминского СДК).

 

Беловский муниципальный район:

  1. с.Беково, парк «Ырыс» ул.Центральная;
  2. с. Менчереп – площадка в южном направлении от обелиска погибшим воинам;
  3. д. Коротково – площадка в 40 метрах на юго-запад от ул.Инская 2 «Б»;
  4. д. Хахалино – площадка за сельским клубом, ул.Центральная, 22;
  5. п. Камешек – площадка в южном направлении от ул.Нагорная, 31;
  6. п. Задубровский – площадка напротив остановки (в 40 метрах в северо-восточном направлении);
  7. п. Дунай-Ключ – площадка в 100 метрах на северо-восток от ул. Новая, 14 «Б» (здание котельной);
  8. с.Мохово, сквер Молодежный;
  9. д.Ивановка, стадион;
  10. с.Пермяки, ул.Школьная, 4, ул.Центральная (площадь возле Монумента погибшим воинам в ВОВ, площадь возле Пермяковского ДК);
  11. д.Каралда, ул.Мира, 18 (площадь возле Каралдинского сельского клуба);
  12. с.Новохудяково, ул.Школьная, 1 (площадь возле здания бывшей школы);
  13. с.Заринское, пер.Школьный (территория стадиона);
  14. д.Инюшка, площадь СДК, прилегающая территория по ул.Школьная, 51 (пустырь);
  15. п.Снежинский, парк культуры и отдыха, спортивная площадка;
  16. с.Старопестерево, площадка СДК, прилегающая к летней эстраде.

 

Беловский городской округ:

  1. Парки «Молодежный», «Семья», «Победа», «Центральный городской парк», «»Приморский»;
  2. Скверы «Шахтер», «Д/К Горняк», «Д/К Угольщиков», «К/Ц Бачатский», «Яблоневый цвет»;
  3. Аллея «Шахтерской славы»;
  4. Бульвар Юбилейный;
  5. Улица Юбилейная.

 

Калтанский городской округ:

  1. район часовни п. Постоянный (ул.Дзержинского, 42);
  2. район бывшей школы №19 п. Малиновка (ул.60 лет Октября, 7);
  3. район МБОУ «Основная общеобразовательная школа №18» (пер. Советский, 9а).

 

Анжеро-Судженский нородской округ:

  1. Площадь перед ООО РКЦ «Сибирский» по ул. Лазо;
  2. Центральная площадь пгт. Рудничный, ул. Советская у памятника погибшим воинам.

 

Кемеровский городской округ:

Центральный район

  1. Площадка, сквер на улице Коммунистическая перед зданием Кемеровского МАУ «Дворец молодежи»;
  2. Площадка, ПКиО «Антошка» (набережная р.Искитимка);
  3. Площадка, ПКиО «Парк Победы имени Г.К. Жукова» (набережная р.Искитимка);
  4. Площадка, Площадь Пушкина;
  5. Площадка улица Набережная р.Томь, ограниченная улицей Арочная и ПКиО «Парк чудес»;
  6. Площадка, Пионерский бульвар (центральная часть) от строения №4 до проспекта Ленина;
  7. Площадка, ограниченная проспектом Ленина, улицами Красноармейской, Соборной, р. Искитимка;
  8. Площадка, сквер Л.М. Резникова (парковая зона со стороны детской железной дороги);
  9. Площадка, улица Кирова, площадь перед МСАУ «стадион «Химик»;
  10. Площадка, проспект Притомский, строение №70 (развлекательный комплекс «Золотой берег»);
  11. Площадка, улица 4-я Заречная, строение №54 (кафе-клуб «Чайка»);

Ленинский район

  1. Площадка, бульвар Строителей (центральная часть, на участках ограниченных: проспектом Московский и проспектом Октябрьский; проспектом Октябрьский и проспектом Ленина; проспектом Ленина и проспектом Химиков, от строения №45 до строения №49);
  2. Площадка, проспект Химиков, территория парка Кузбасский;

Рудничный район

  1. Площадка, пересечение проспекта Шахтеров и улицы Терешковой;
  2. Площадка, аллея от проспекта Шахтеров до улицы Институтская (напротив территориального управления Рудничного района);
  3. Площадка, пересечение проспекта Кузбасский и улицы Серебряный бор, правая сторона;
  4. Площадка, ДК Боровой, ул. Городецкая, 1;

Заводский район

  1. Площадка, привокзальная площадь у железнодорожного вокзала;
  2. Площадка, пересечение улицы Пролетарская и улицы Федоровского;
  3. Площадка, улица Сибиряков-Гвардейцев, стадион «Сибиряк»;
  4. Площадка, сквер «Новорожденных» (улица Свободы);
  5. Площадка, проспект Молодежный, сквер у торгово-развлекательного центра «Гринвич»;
  6. Площадка, центральная часть улицы Патриотов, от улицы С. Тюленина до улицы  Ю. Двужильного;
  7. Площадка, улица Дружбы, напротив строения №35-Б;

ж.р. Ягуновский, Пионер

  1. Площадка сквера Храма святого равноапостольного князя Владимира улица Пионер, 4;
  2. Площадка парка Победы (ВОВ) улица Белозерная;

Кировский район

  1. Площадка, улица 40 лет Октября, №18 площадь перед зданием МАУ «Дворец культуры имени 50-летия Октября;
  2. Площадка, улица А. Леонова, ограниченная домом №19, №24, №24а;
  3. Сквер по улице Халтурина, ограниченный домами № 35а-37а;

ж.р. Кедровка

  1. Площадка, улица Стадионная, (стадион «Открытчик»);

ж.р. Лесная поляна

  1. Площадка, проспект В. Михайлова (разворотная автобусная площадка на конечной остановке).

 

Таштагольский муниципальный округ:

  1. Площадь возле здания администрации района по ул. Ленина № 60;
  2. Площадь возле здания дворца спорта «Кристалл» по ул. Ноградская ул. № 7;
  3. Площадь возле Бара «PAPA MISHA», поселок городского типа Шерегеш.

 

Тисульский муниципальный округ:

  1. Тисульское г.п., площадь около Центра досуга по адресу пр.Ленина, 76 «А»;
  2. д.Серебряково, ул.Школьная, площадка за СДК, площадка прилегающая к ул.Новая, д.37-24 «В»;
  3. п.Утинка, территория лыжной базы;
  4. с.Большой Берчекуль, территория СДК;
  5. п.Центральный, пересечение улиц Просвещения, Нижне-Январская и Первомайская (около креста), на ул.Шевелева, 2 (за мостом);
  6. п.г.т.Белогорск, площадка ул.Космонавтов («Снежный городок»);
  7. с.Тамбар, стадион;
  8. с.Большой Барандат, ул.Школьная, площадка напротив бывшего детского сада;
  9. п.Полуторник, ул.Школьная, 45 «Б».

 

Мариинский муниципальный округ:

  1. г.Мариинск, спортивная площадке, огороженная сеткой, в городском парке им. А.Суворова.

 

Краснобродский городской округ:

  1. п.г.т.Краснобродский, Сквер Шахтеров по ул. Новая;
  2. п.Артышта, возле зоны территории отдыха, между ул. Ленина и ул. Водопроводная.

 

Крапивинский муниципальный округ:

  1. Крапивинское г.п. – стадион у МОУ «Крапивинская начальная общеобразовательная школа»;
  2. Зеленогорское г.п. – площадка у обелиска воинам ВОВ на центральном бульваре;
  3. Мельковское с.п. – ул. Центральная площадка между домами № 11 и № 13;
  4. Тарадановское с.п. – с. Тараданово – площадь перед Домом культуры и д. Долгополово – площадка возле здания библиотеки;
  5. Зеленовское с.п. – п.Зеленовский, ул.Школьная, площадка перед домом № 27, площадка перед Плотниковским домом культуры;
  6. Барачатское с.п. – с.Барачаты, ул.Юбилейная, д. 25 – площадь рядом с СДК, п.Красные Ключи, ул.Ленина, д. 12 площадь рядом с СДК, д.Скарюпино, ул.Школьная, д.18, площадь рядом с СДК;
  7. Каменское с.п. – с.Каменка, ул.Почтовая, д.16 – площадь у СДК, д.Ключи, ул.Таежная, 21 – площадь у СДК, с.Арсеново, ул.Почтовая, д.43 – площадь у СДК;
  8. Борисовское с.п. – с.Борисово, ул.Кооперативная, д.15 – площадка у СДК, ул.Санаторий, д.1 – площадка у дома, д.Максимово, ул.Школьная, д.3 – площадка у сельского клуба;
  9. Крапивинское с.п. – п.Каменный – на площади в центре поселка, с.Междугорное – на площади у СДК, с.Поперечное – на площади у СДК;
  10. Банновское с.п. – с.Банново, ул.Боярки, д.4 – площадка напротив магазина, п.Михайловский, ул.Кооперативная, д.1 – площадка у СК;
  11. Шевелевское с.п. – д.Шевели, ул.Московская, д. 1а – площадка у здания администрации поселения, п.Березовка, ул.Новая, д. 11 – площадка у СДК, д.Сарапки, ул.Центральная, д. 5, площадка перед СК, с.Новобарачаты, ул.Советская, д. 1 – площадка у СК.

 

Топкинский муниципальный округ:

  1. г.Топки - мкр. Солнечный (за домом № 11, в 30 метрах),
  2. г.Топки - ул. Строителей (в 50 метрах от дома № 16А);
  3. г.Топки - пересечение улиц Максима Горького и Н. Островского (в 30 метрах от водонапорной башни).

 

Гурьевский муниципальный район:

  1. с.Горскино, ул.Революционная, дом № 47;
  2. с.Малая Салаирка, ул.Школьная, дом № 4;
  3. п.Раздольный, ул.Центральная, центральная площадь, хоккейная коробка;
  4. г.Салаир, футбольное поле стадиона «Горняк»;
  5. п.Сосновка, ул. 8 Марта, хоккейная коробка;
  6. с.Ур-Бедари, ул.Набережная, 11;
  7. с.Кулебакино, ул.Советская, 48;
  8. п.Урск, ул.Стахановская, стадион.

 

Осинниковский городской округ:

  1. Площадка, расположенная за детским садом № 5 «Рябинка».

 

Ленинск-Кузнецкий городской округ:

  1. площадь Центрального рынка;
  2. парк им.Горького;
  3. площадь Победы;
  4. площадь Дворца культуры и искусства;
  5. парк здоровья (Лесной городок);
  6. площадь ДК им. Ленина;
  7. площадь ДК «Строитель»;
  8. площадь ДК «Никитинский»;
  9. городская площадь торжеств им.В.П.Мазикина.

 

Чебулинский муниципальный округ:

  1. с.Алчедат, стадион «Юниор», ул.Юбилейная;
  2. п.г.т.Верх-Чебула, центральная площадь;
  3. п.Новоивановский-1, стадион, ул.Садовая;
  4. с.Ивановка, открытая площадка возле СДК, пер.Кооперативный;
  5. д.Михайловка, открытая площадка возле СДК, ул.Набережная;
  6. с.Усманка, спортивная площадка на территории МБОУ «Усманская ООШ»;
  7. с.Николаевка, площадка на территории Николаевского СДК;
  8. Усть-Чебула, футбольное поле на территории школы, территория СДК;
  9. с.Чумай, ул.Советская, 35, стадион возле школы, площадь возле дома культуры ул.Совхозная, 26;
  10. д.Кураково, площадь возле клуба по ул.Юбилейной, 50 «А»;
  11. с. Дмитриевка, открытая площадка возле СДК у. Октябрьская;

п. 1-й, стадион ул. Трактовая

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов Прокопьевска Расписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контакте Одноклассники YouTube Telegram
Расписание атобусов Прокопьевска Расписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegram whatsapp
Вверх