В Кузбассе открыли новый международный автобусный маршрут

05.04.2019 17:21
Просмотров: 5499
В Кузбассе открыли новый международный автобусный маршрут

В Кузбассе открыли новый международный автобусный маршрут "Кемерово - Павлодар". Как сообщили в областном департаменте транспорта и связи, это сделано по многочисленным просьбам пассажиров. Для поездок в Казахстан Юргинское ГПАТП приобрело комфортабельный туристический автобус марки YUTONG ZK6122H9.

Тестовый рейс выполнили в марте. С 7 апреля автобус начнет перевозить пассажиров постоянно по понедельникам и воскресеньям.

С кемеровского автовокзала он будет отправляться в 12:20. Время в пути составит 15 часов Стоимость билетов составит: полный – 2260 рублей, детский – 1170 рублей, багажный – 457 рублей.

В другие дни новый автобус будет задействован на маршрутах Юрга – Кемерово, Юрга – Томск, Кемерово – Томск. 

Салон автобуса вместимостью 51 человек оборудован медиасистемой с двумя цветными LCD-мониторами, специальным табло для информирования пассажиров о температуре, времени и необходимости пристегнуть ремни безопасности.

Над мягкими эргономичными пассажирскими креслами размещены сервисные блоки с индивидуальными лампами освещения, аудиодинамиками и дефлекторами для регулирования мощности и направления воздушного потока. У автобуса большой багажный отсек.

Этот автобус стал четвертым, приобретенным на собственные средства государственных автопредприятий области с начала 2019 года благодаря дополнительным доходам от повышения тарифов. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх