В Кузбассе полицейские нашли ребенка, который без взрослых гулял рядом с проезжей частью

24.07.2019 10:39
Просмотров: 2760
В Кузбассе полицейские нашли ребенка, который без взрослых гулял рядом с проезжей частью

В Ленинске-Кузнецком маленького ребенка, гуляющего у проезжей части без взрослых, заметили сотрудники ГИБДД, находясь на маршруте патрулирования в частном секторе. Старший лейтенант полиции Андрей Горшков и майор полиции Иван Терехин попытались выяснить у мальчика, как его зовут и где он живет. Однако малыш не смог ответить на вопросы и лишь на пальцах показал, что ему 4 года.

- Сотрудники ГИБДД посадили ребенка в патрульный автомобиль. В ходе дальнейшего разбирательства стражи порядка установили личность мальчика и передали его маме, которая к тому моменту пыталась самостоятельно отыскать 4-летнего сына. Женщина рассказала, что малыш гулял во дворе дома под ее присмотром, однако в какой-то момент она отвлеклась, и ребенок убежал за ворота. Ситуация осложнялась тем, что мальчик успел уйти далеко от дома, а в силу возраста не имел возможности самостоятельно обратиться за помощью и мог попасть в беду, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Горожанка поблагодарила сотрудников госавтоинспекции за то, что они оказались рядом и помогли ее сыну благополучно вернуться домой.

- Ребенок у меня единственный и его потери я бы не пережила. Вы молодцы! Спасибо вам огромное! - сказала женщина.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх