В Кузбассе родилась первая в 2018 году тройня

14.03.2018 07:00
Просмотров: 4261
В Кузбассе родилась первая в 2018 году тройня

В Кузбассе родилась первая в этом году тройня. Как сообщили в областном департаменте охраны здоровья населения, два мальчика и девочка появились на свет в областном клиническом перинатальном центре им. Л. А. Решетовой 19 февраля 2018 года. На данный момент маму с малышами выписали домой.

Мама новорожденных 35-летняя Анна Емельянова. Женщина работает фасовщиком на Гурьевском пищекомбинате. Папа - 40-летний Сергей Емельянов. Мужчина трудится слесарем подвижного состава на ОАО Евразруда. У супружеской пары еще есть старшая дочь Юлия.

Первой из тройни на свет появилась девочка, которую родители назвали Дариной, а затем два ее брата Степан и Семен.

Перед выпиской замначальника департамента охраны здоровья населения Кемеровской области Елена Зеленина поздравила семью Емельяновых с рождением детей, вручила памятные медальоны «Рожденному на Земле Кузнецкой» и материальную помощь на первоочередные нужды в размере 100 тыс. рублей

В департаменте сообщили, что по решению губернатора Амана Тулеева будет рассмотрен вопрос об улучшении жилищных условий семьи Емельяновых.

Отметим, что в 2017 году в Кузбассе родились две тройни. Обе появились на свет в областном клиническом перинатальном центре им. Л. А. Решетовой, сообщает пресс-служба областной администрации.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх