26.06.2026 10:21
Просмотров: 57

В акушерском стационаре № 2 Новокузнецкой городской клинической больницы № 1 им. Г.П. Курбатова родился мальчик весом 4 кг. 850 г.
Врачи постарались, чтобы естественные роды у 39-летней новокузнечанки прошли без осложнений.
Малыш прошел все необходимые обследования, которые подтвердили - со здоровьем всё в норме. Мама отметила, что аппетит у сына тоже богатырский.
Женщина и новорожденный совсем скоро отправятся домой, где их ждут родные. Это уже шестой ребёнок в большом дружном семействе.
Читайте нас в TelegramПопулярные
новости
новости
Сообщить
новость
новость
Происшествия







