В Кузбассе сотрудники ГИБДД помогли спасти пенсионерку

30.09.2020 22:44
Просмотров: 2432
В Кузбассе сотрудники ГИБДД помогли спасти пенсионерку

В Кемерове днем к инспекторам ГИБДД обратился за помощью автомобилист. Мужчина пояснил полицейским, что его бабушке стало плохо и она потеряла сознание. Доставить ее в больницу из пригородного поселка кемеровчанин решил самостоятельно, так как у пенсионерки имелись признаки инсульта и на счету была каждая минута.

Как сообщает ГУ МВД по Кемеровской области, старший лейтенант полиции Алексей Милованов и младший сержант полиции Антон Канафеев, включив проблесковые маячки и звуковые сигналы, сопроводили машину кемеровчанина до больницы. Пока они были в пути, дежурный офицер полиции предупредил медиков об экстренной ситуации. В больнице пожилой женщине была оказана квалифицированная помощь, она пришла в сознание. В настоящее время пациентка находится под наблюдением врачей.

«Хочу выразить благодарность 03 экипажу ДПС в лице Милованова Алексея и Канафеева Антона за помощь в спасении человеческой жизни. Сотрудники ДПС сопроводили нас до самой больницы. Благодаря молниеносной реакции и оперативности действий, страшного удалось избежать, и уже в больнице бабушка пришла в сознание», - написал в популярной группе одной из социальных сетей кемеровчанин Александр Рудаков.

В настоящее время решается вопрос о поощрении автоинспекторов.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх