В Кузбассе выбрали "Лучшую молодую семью-2018"

12.06.2018 22:47
Просмотров: 5480
В Кузбассе выбрали "Лучшую молодую семью-2018"

"Лучшая молодая семья Кузбасса-2018" определена. Состоялся финал областного конкурса. За победу боролись 5 семей, которые успешно преодолели первый тур. Это семьи: Мамаевых из Анжеро-Судженска, Мальфановых из Прокопьевска, Карповых из Белова, Бережных из Междуреченска,  Колобовых из Кемерова. Всего в первом туре приняли участие 22 семьи из разных городов и районов области.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, второй этап проходил в течение двух дней. В Губернском центре спорта «Кузбасс» во время испытания «Выбери спорт для себя!» семьи представили достижения в одном из видов спорта – дзюдо, спортивной борьбе, ушу, боксе и футболе. Также спортивную подготовку участники продемонстрировали в ходе  «Спортивно-патриотической эстафеты», которая состоялась в парке им. Веры Волошиной. Программа включала в себя викторину, спортивный квест, стрельбу из пневматической винтовки, неполную разборку-сборку макета автомата Калашникова и др.

На заключительных испытаниях в КемГУ кузбассовцы соревновались в творческих конкурсах: визитной карточке «Давайте познакомимся», импровизационном конкурсе «Здесь и сейчас» и конкурсе «Хобби нашей семьи».

Прокопчанам не удалось занять первое место. Однако они вошли в число победителей - стали третьими. 

Отметим, что глава семейства - Виталий - командир взвода Прокопьевского военизированного горноспасательного отряда. Его супруга Снежана - дипломированный юрист, сейчас занимается воспитанием двух детей: сына Михаила и дочери Ксении.

Победу жюри присудило семье Павла и Анастасии Карповых из Белова.

Павел – инженер службы механизации ПО ЦЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Кузбассэнерго-РЭС». Анастасия работает специалистом административно-хозяйственного отдела Беловской ГРЭС, является лидером молодежного движения предприятия, занимается волонтерской деятельностью. Семья воспитывает дочь Полину (3 года) и сына Александра (8 лет). Александр закончил первый класс, увлекается киокушинкай каратэ-до. Семья Карповых ведет активный образ жизни, выезжает на природу, катается на горных лыжах.

Все семьи-финалисты получили памятные дипломы и подарки.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх