В Прокопьевске чествовали мам "победных" малышей

12.05.2023 14:30
Просмотров: 2166
В Прокопьевске чествовали мам "победных" малышейВ Прокопьевске чествовали мам "победных" малышейВ Прокопьевске чествовали мам "победных" малышей

В прокопьевском роддоме в торжественной обстановке представители администрации поздравили мам, у которых дети появились на свет в День Победы. Всего 6 новорожденных - 3 мальчика и 3 девочки.

Две Виктории (что символично для подобного праздника), Артемий, Есения, Адам и Лев. 

Глава Прокопьевска Максим Шкарабейников совместно с заместителем Киселевского городского округа Евгением Добряковым (среди рожениц - жительница Киселевска), Прокопьевской городской больницы, органов ЗАГС, страховой компании «АльфаСтрахование» поздравили счастливые семьи. В качестве подарков вручены: открытки, подарочные наборы конфет, букеты цветов, денежные выплаты, подарки от спонсоров. Имена праздничных деток занесены в «Почетную книгу рождаемости». Был отмечен и медицинский персонал, который помог малышам появиться на свет 9 мая.

Добавим, что акция «Родился ребёнок» проводится в Кузбассе с 2000 года. Мы чествуем семьи, где новорожденные появились в День матери, на Новый год и Рождество, 8 Марта, в День защиты детей, в День России (с 2022 года). В Прокопьевске к областным датам добавлены День Победы, День Шахтёра и День города.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх