В Прокопьевске ликвидированы 5 несанкционированных свалок

06.10.2018 13:18
Просмотров: 2411
В Прокопьевске ликвидированы 5 несанкционированных свалок

В Прокопьевске ликвидированы 5 несанкционированных свалок в п. Ясная Поляна и Красная горка. Оттуда вывезено 960 куб.метров мусора. Работы проведены в рамках областной массовой акции "Кузбасс в порядке!".

Среди участников массовой акции по наведению санитарного порядка – работники промышленных предприятий и жилищно-коммунального комплекса, сотрудники учреждений социальной сферы, студенты и учащиеся образовательных учреждений, все неравнодушные жители города.

Сотрудники вымыли окна учреждений и организаций города, работники промышленных предприятий привели в порядок декоративную живую изгородь, выполнили опиловку деревьев.

От листвы и мусора очищены более 100 дворовых территорий, 280 остановочных павильонов, пешеходные дорожки на 38 улицах, контейнерные площадки и места общего пользования.

В работах по благоустройству участникам субботника помогали 42 единицы техники.

Работники учреждений культуры организовали музыкальное сопровождение работ под звуки музыки духового оркестра ДК им. Артема.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, всем необходимым инвентарем участники акции были обеспечены. Также для них организовали горячий чай и выпечка.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх