В Прокопьевске начал работу подростковый трудовой отряд

09.07.2018 17:48
Просмотров: 2685
В Прокопьевске начал работу подростковый трудовой отряд

В Прокопьевске начал работу подростковый трудовой отряд. В него входят 55 ребят в возрасте от 14 до 17 лет. Это юноши и девушки из многодетных, малообеспеченных семей и семей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

53 человека направлены на благоустройство территорий городских парков и спортивных учреждений. А именно: Молодежного и Зенковского парков, стадионов «Шахтер» и «Красногорский», прилегающей территории спортивного комплекса «Снежинка».

2 человека из отряда «Подросток» работают в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Алиса», который находится в городском посёлке Ясная Поляна.

Бойцы отряда «Подросток» занимаются подсобными работами: наводят санитарный порядок, в том числе подметают территории, сгребают скошенную траву, убирают ненужную поросль, ухаживают за цветочными клумбами и зелёными насаждениями, занимаются покраской и побелкой, как на улице, так и внутри помещений. Контроль за работой, а также за дисциплиной подростков осуществляют специальные мастера.

Подростковый трудовой отряд «Подросток» будет работать на благоустройстве города до 31 июля. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх