В Прокопьевске назвали лауреатов звания "Человек года-2023"

07.03.2024 08:30
Просмотров: 2757
В Прокопьевске назвали лауреатов звания "Человек года-2023"

6 марта в ДК им.Маяковского прошла церемония присвоения главного звания города - "Человек года города Прокопьевска 2023". Как отметил Максим Шкарабейников, за 25 лет существования награды почетного титула удостоены более тысячи прокопчан. На этот раз список обладателей звания пополнился еще на 24 имени.

Номинация «Закон и порядок»:

- Федянин Егор Юрьевич, заместитель начальника Отдела МВД России – начальник полиции Отдела МВД России по г. Прокопьевску, подполковник полиции;
- Гудошников Александр Владимирович, заместитель начальника полиции Отдела МВД России по г. Прокопьевску, подполковник полиции;
- Филатов Александр Евгеньевич, старший инспектор направления мобилизационной подготовки и мобилизации Отдела МВД России по г. Прокопьевску, капитан полиции.

Номинация «Здравоохранение»:

- Семке Елена Александровна,  заведующий женской консультацией, врач-акушер-гинеколог Прокопьевской городской больницы;
- Москвин Максим Юрьевич, врач-хирург, заведующий отделением Прокопьевской городской больницы.

Номинация «Жилищно-коммунальное хозяйство»:

- Сапрыкин Сергей Александрович, технический директор Акционерное общества «Производственное объединение Водоканал»;
- Попова Светлана Михайловна, заместитель директора по организации текущего ремонта многоквартирных домов ООО «УК «ЖХ»;
- Попова Елена Васильевна, начальник ПТО ООО «Управляющая компания на Волынова».

Номинация «Бизнес  и предпринимательство»:

- Балагуров Александр Александрович, Индивидуальный предприниматель;
- Гайнцев Дмитрий Владимирович, генеральный директор ООО «Стройлес»;
- Скрипник Алексей Юрьевич, Индивидуальный предприниматель;
- Густова Татьяна Павловна, директор Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства;
- Котов Алексей Юрьевич, Индивидуальный предприниматель.

Номинация  «Строительство» - Шахпазян Айказ Ааронович, директор ООО «Виктория».

Номинация  «Образование»:

- Агапкина Елена Юрьевна, заведующий «Детский сад №10 «Аленький цветочек»;
- Немцева Наталья Анатольевна, методист Дворца детского творчества имени Ю.Гагарина;
- Могилевец Андрей Сергеевич, педагог дополнительного образования детей Дворца детского творчества имени Ю.Гагарина.

Номинация «Физическая культура и спорт»:

- Осипов Александр Евгеньевич, тренер-преподаватель по самбо Спортивной школы олимпийского резерва №3;
- Ефимова Виктория Андреевна, спортсмен-инструктор Комплексной спортивной школы олимпийского резерва,
- Максимова Елизавета Сергеевна, спортсмен-инструктор Комплексной спортивной школы олимпийского резерва;
- Мясников Максим Константинович, спортсмен-инструктор Комплексной спортивной школы олимпийского резерва».

Номинация  «Культура и искусство» - Шмидт Виктор Карлович, художник КВЦ «Вернисаж»;

Номинация  «Поступок» - Писарева Надежда Евгеньевна, организатор общественного движения «Бойцам России»;

Номинация  «Молодежное движение» - Андрей Алексеевич и Ольга Владимировна Винокуровы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх