В Прокопьевске появилась "ёлка желаний"

07.12.2020 07:00
Просмотров: 1873
В Прокопьевске появилась "ёлка желаний"

В Прокопьевске в стартовала благотворительная акция "Письмо Деду Морозу". В ТЦ "Победа" в магазине "Разноторг" установлена новогодняя ель, которую украсили письмами воспитанников дома ребёнка "Планета детства". На самодельных открытках ребята написали свои новогодние желания. В роли новогоднего волшебника может выступить каждый желающий житель Прокопьевска или гость города. Сбор всех подарков ведется в том же магазине. 

- Друзья, в нашем городе есть специализированный дом ребёнка "Планета детства". Он расположен на улице Гайдара, 40. Там живут ребятишки дошкольного возраста, оставшиеся без попечения родителей.


Приближается замечательный праздник - Новый год. И все мы - родители, дедушки и бабушки готовим своим деткам подарки на Новый Год. Дети в доме ребёнка тоже пишут письма Деду Морозу. Мы с вами можем помочь сотворить для этих детей маленькое чудо,- рассказала корреспонденту Прокопьевск.ру старший воспитатель дома ребёнка "Планета детства" Елена Панюкова.

Благотворительная акция продлится до конца декабря. Перед новогодними праздниками сотрудники магазина передадут подарки в "Планету детства".

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх