В Прокопьевске пожарные подожгли автомобиль на городской площади

30.04.2019 20:34
Просмотров: 4078
В Прокопьевске пожарные подожгли автомобиль на городской площади

В Прокопьевске сотрудники МЧС подожгли автомобиль на городской площади. Это был контролируемый и кульминационный момент показательных выступлений, которые устроила прокопьевская команда пожарных-спасателей, которая, кстати, признана лучшей на областных состязаниях, и заняла второе место в соревнованиях на звание "Лучшая команда по проведению аварийно-спасательных работ при дорожно-транспортном происшествии в Сибирском федеральном округе".

Сегодняшнюю акцию пожарные провели в честь своего профессионального праздника - 370-летия со дня основания противопожарной службы в России.

Показательные выступления прошли на площади СК "Снежинка". Вначале сотрудники МЧС продемонстрировали как происходит ликвидация ЧС при ДТП. Спасатели разобрали автомобиль, который по легенде попал в аварию; спасли пострадавшего; а затем подожгли машину. После этого предложили зрителям попробовать себя в роли пожарных и потушить авто. Мероприятие проведено с соблюдением всех требований безопасности. Возгорание было ликвидировано в кратчайшие сроки.

Кроме этого, на площади была организована выставка пожарной техники. Горожане смогли не только сфотографироваться на фоне специализированных машин и посмотреть их со стороны, но и посидеть за рулем.

Поздравляем всех сотрудников противопожарной службы Прокопьевска с праздником! Благодарим Вас за службу!

Фото: instagram.com/prokopievsk_ru/

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх