В Прокопьевске привлекли к ответственности дрифтеров, устроивших заезд в парке Победы

17.04.2024 15:35
Просмотров: 1645
В Прокопьевске привлекли к ответственности дрифтеров, устроивших заезд в парке Победы

Как сообщили в ГУ ВМД по Кемеровской области, в ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники полиции выявили видео, на котором запечатлен заезд на автомобиле «Хонда Прелюд» в одном из прокопьевских парков, где движение транспортных средств запрещено.

Полицейские организовали проверку и передали ориентировку на машину всем экипажам госавтоинспекции. В результате сотрудники ГИБДД при патрулировании остановили иномарку.

При проверке документов автоинспекторы установили, что 24-летний водитель не имеет права управления транспортными средствами. Нарушитель пояснил, что в городском парке за рулем «Хонды» находился его 20-летний друг, которому он передал управление.

Сотрудники полиции отстранили мужчину от управления транспортом и поместили его иномарку на специализированную стоянку. В отношении автовладельца автоинспекторы составили протокол. За управление транспортным без водительского удостоверения ему назначен штраф в размере 15 000 рублей.

Нарушитель, который управлял автомобилем в городском парке, также привлечен полицейскими к ответственности. За движение по пешеходным дорожкам и тротуарам в нарушение Правил дорожного движения он оштрафован на 2 000 рублей.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх