В Прокопьевске прошла массовая зарядка со стражем порядка

15.08.2017 14:18
Просмотров: 2023
В Прокопьевске прошла массовая зарядка со стражем порядка

Прокопьевские правоохранители установили областной рекорд - провели самую массовую утреннюю зарядку в области в рамках всероссийской акции "Зарядка со стражем порядка". Участниками спортивного мероприятия стали сто ребят, которые сейчас отдыхают в загородном центре «Солнечный». Комплекс упражнений мальчишки и девчонки выполняли под руководством полицейского ОБ ППС рядового полиции Сергея Кочеткова, неоднократного призера областных соревнований по служебно-прикладным видам спорта.

Ирина Гуро, зам. начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по Прокопьевску:

- После музыкальной разминки старший инструктор по боевой и служебной подготовке капитан внутренней службы Павел Тырышкин продемонстрировал маленьким зрителям комплекс приемов самообороны. Ребята с восторгом смотрели на четкие и грамотные действия полицейских и попытались повторить несколько приемов.

Все, кто в этот день вышел на разминку, в качестве бонуса получили отличное настроение и заряд энергии на целый день. Как отмечают педагоги, подобные мероприятие очень важны для воспитания подрастающего поколения, поскольку сильные и мужественные сотрудники полиции служат ребятам хорошим примером для подражания.

В заключении перед ребятами выступили инспекторы ПДН, которые пожелали подросткам вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и двигаться к намеченной цели.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Кузбассе специалисты проверили качество бутылированной воды и дали совет, на что обращать внимание при ее покупке
В Прокопьевске стартовала операция ГИБДД "Начинающий водитель"
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх