В Прокопьевске прошли соревнования среди водителей общественного транспорта

04.08.2022 17:26
Просмотров: 1487
В Прокопьевске прошли соревнования среди водителей общественного транспорта

29 июля в г. Прокопьевске состоялся первый этап конкурса профессионального мастерства .

В соревнованиях среди водителей пассажирских автотранспортных предприятий Кузбасса приняли участие 8 команд (24 конкурсанта) южной агломерации (филиалы ГПК «Пассажиравтотранс»: г. Белово, пгт. Зеленогорский, г. Междуреченск, г. Прокопьевск, пгт. Промышленная, г. Таштагол, г. Гурьевск и г. Ленинск-Кузнецкий).

Участники соревновались в знании правил дорожного движения и мастерстве управления автомобилем. Скоростное маневрирование проходило на легковом автомобиле марки «Волга», автобусах «ПАЗ» и «НефАЗ»

Победителем первого этапа конкурса в командном зачете стал Беловский филиал. Второе место в упорной борьбе было завоевано Ленинск-Кузнецким филиалом. Третье место у команду из пгт Зеленогорский.

Не обошлось без участия представительниц женского пола - в классе «НефАЗ» выступили Елена Зенкович из Прокопьевска и Анна Мешкова из пгт Промышленная.

Все участники соревнований, занявшие места с первого по третье, были награждены почетными грамотами и ценными призами. Командам победителям были торжественно вручены кубки и грамоты.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх