В Прокопьевске прошло награждение победителей военно-спортивных игр и соревнований

20.05.2023 08:00
Просмотров: 1321
В Прокопьевске прошло награждение победителей военно-спортивных игр и соревнований В Прокопьевске прошло награждение победителей военно-спортивных игр и соревнований В Прокопьевске прошло награждение победителей военно-спортивных игр и соревнований

В этом году в соревнованиях приняли участие более 700 юных прокопчан. Юноши и девушки соревновались в нескольких военно- спортивных блоках: стрельба из пневматической винтовки и в электронном тире, силовая подготовка, знание снаряжения автомата Калашникова, умение работать с азбукой Морзе, топографической картой, знание воинских званий российской армии и видов войск, основы первой медицинской помощи и строевой подготовке.

В число победителей и призёров вошли 11 команд: это учащиеся школ №№ 4, 12, 25, 29, 45, 51, лицея № 57, Центра военно-патриотического воспитания.

Командам вручены Дипломы администрации города Прокопьевска, комплекты для тренировки навыков в стрельбе (пневматическая винтовка с пульками, туристический коврик для стрельбы из положения лёжа и набор спортивных мячей), а также сладкие призы.

Кроме того, индивидуально награждён вице-сержант, победитель Всероссийского военно-патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества» Кирилл Собянин.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх