В Прокопьевске пройдет «Единый день безопасности дорожного движения»

11.03.2020 22:55
Просмотров: 3325
В Прокопьевске пройдет «Единый день безопасности дорожного движения»
В Прокопьевске в четверг, 12 марта, пройдет «Единый день безопасности дорожного движения». В ходе профилактической операции сотрудники ГИБДД выйдут на дежурство в усиленном составе. Пройдут рейды, в ходе которых автоинспекторы будут выявлять водителей в состоянии алкогольного опьянения, а также тех, кто перевозит детей с нарушением ПДД. Будут обращать внимание и на поведение пешеходов на дорогах.
Добавлю, что в ходе подобных проверок, которые состоялись неделю назад, инспекторы ГИБДД пресекли 59 нарушений, совершенных водителями транспортных средств и 13 - пешими участниками движения.
-  12 водителей нарушили правила маневрирования и расположения транспортного средства на проезжей части, создавая потенциальную опасность возникновения ДТП. За непредставление преимущества пешеходам на пешеходных переходах к ответственности привлечено 10 автомобилиста, 2 водителя нарушили правила перевозки детей. Еще 20 водителей нарушили требование законодательства об обязательном страховании автогражданской ответственности, - сообщает ГИБДД города. 
Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх