В Прокопьевске пройдут массовые проверки водителей

16.11.2020 00:03
Просмотров: 2359
В Прокопьевске пройдут массовые проверки водителей
В понедельник, 16 ноября, в Прокопьевске пройдут массовые проверки водителей. ГИБДД города объявила о проведении профилактической операции "Единый день безопасности дорожного движения".
- В рамках операции пройдут рейды, в ходе которых инспекторы будут выявлять водителей в состоянии алкогольного опьянения, а также тех, кто перевозит детей с нарушениями. Также сотрудники Госавтоинспеции будут обращать особое внимание на поведение пешеходов на дорогах, - сообщает ГИБДД города.
Добавлю, что подобные операции в нашем городе проводятся регулярно. За время предыдущего рейда сотрудники ГИБДД пресекли более 60 административных правонарушений.
5 водителей нарушили правила проезда перекрестков, 1 водитель проехал на запрещающий сигнал светофора, 1 управлял автомобилем не имея прав.
6 автолюбителей не застраховали свое транспортное средство.
Также в ходе рейда от управления транспортными средствами был отстранен 1 автомобилист, севший за руль в состоянии опьянения. Его транспортное средство было помещено на специализированную стоянку. После заседания суда нарушителю грозит наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей, а также лишение права управления на срок от полутора до двух лет.
За непредставление преимущества пешеходам на "зебре" к ответственности привлечено 10 автомобилистов.
Выявлено 20 нарушений и среди пешеходов. 
Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх