В Прокопьевске на пр.Гагарина наведут порядок, а в пос.Кирзавод установят дополнительные контейнеры для мусора

11.07.2019 08:51
Просмотров: 3449
В Прокопьевске на пр.Гагарина наведут порядок, а в пос.Кирзавод установят дополнительные контейнеры для мусора

Навести порядок на пр.Гагарина. Такое задание дал ответственным глава Прокопьевска Андрей Мамаев. Сегодня традиционный объезд территорий города и проспект стал одной из точек проверки. Об этом сообщается на официальной странице главы Прокопьевска в Инстаграм.

- Приняли решение, что здесь мы уберём часть старого ограждения. <..>  Есть вопросы к собственникам торговых предприятий, расположенных на пр. Гагарина. Попутно  проверили несанкционированную торговлю в этом районе. Вместо цивилизованной рекламы – кусок картонки, на которой чёрным маркером написано «всё по 100». Рядом со свежим урожаем овощей, разложенным практически на голой земле, тут же валяется мусор.  Притом что у нас городе есть так называемые «зеленые рынки», где прокопчане за прилавком, вполне цивилизованно могут продавать то, что вырастили у себя в огороде или на дачном участке, - рассказал мэр в соцсети.

Во время объезда представители городской администрации побывали в посёлке Кирзавод. И там приняли решение установить дополнительные контейнеры для ТКО. Также проверяющие побывали в "Молодежном парке" и в 10-ом микрорайоне.


- Дал указание подрядным организациям  усилить работу по скашиванию травы с  обочин дорог и в дворовых территориях в разных районах города.  Посмотрели качество выполненных работ на новой детской площадке в 10-ом микрорайоне Тыргана.  Площадка замечательная. Но в песочнице до сих нет песка. Это безобразие! Поэтому люди мне пишут, чтобы  решить эту проблему. Песок здесь будет в ближайшее время! Есть и вопросы по качеству резинового покрытия на данной детской площадке, - отметил Андрей Мамаев.  

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх