В Прокопьевске школьники написали "Письмо водителю"

17.02.2020 12:38
Просмотров: 1919
В Прокопьевске школьники написали "Письмо водителю"

В Прокопьевске школьники написали "Письмо водителю". Послание подрастающего поколения передали автолюбителям сотрудники ГИБДД и активисты ЮИД. Профилактическую акцию провели возле школы №18. В ходе мероприятия полицейские останавливали водителей транспортных средств, а ЮИДовцы общались с автомобилистами.

- Полицейские и их юные помощники напоминали участникам движения о необходимости быть всегда внимательными и осторожными на дороге, соблюдать скоростной режим, правила проезда перекрестков и пешеходных переходов, правила перевозки юных пассажиров.

Юные инспекторы движения вручали водителям детские письма, подготовленные учащимися школы. В каждом из них дети просили взрослых всегда быть дисциплинированными и вежливыми на дороге, помнить не только о своей безопасности, но и безопасности окружающих. Участники акции просили водителей с особым вниманием относиться к юным участникам движения.

Маленький пешеход в силу возрастных особенностей не всегда может правильно оценить обстановку на дороге. А безопасность детей-пассажиров полностью зависит от действий водителей, - сообщает ГИБДД города.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх