В Прокопьевске состоялась губернаторская елка «Хоровод дружбы»

26.12.2017 10:27
Просмотров: 3090
В Прокопьевске состоялась губернаторская елка «Хоровод дружбы»

В Прокопьевске состоялась губернаторская национальная елка «Хоровод дружбы». Ежегодное новогоднее мероприятие провели в ДК Маяковского.

- На праздник собрали более 200 детей из городов: Ленинск-Кузнецкий, Белово, Киселевск, Полысаево, а также районов: Ленинск-Кузнецкого, Беловского, Прокопьевского, Промышленовского, Крапивинского, МО «Гурьевск и Салаир», ГО «Краснобродский». Также там была делегация Прокопьевска - 30 человек - участники творческих коллективов учреждений культуры, представители национальных центров, - сообщает пресс-служба городской администрации.

Для ребят провели национальные игры, забавы и конкурсы. Победителей наградили сладостями и игрушками.

Для участников праздника работали игровые площадки «Всем по нраву национальные забавы». Аниматоры предложили игры разных народов: русские, армянские, немецкие, украинские, молдавские и др.

На игровых площадках «Все сказки мира в гости к нам» с ребятами встретились куклы-великаны. Персонажи сказок развлекали детей тематическими подвижными играми, викторинами.

Встретились с детворой и главные новогодние волшебники Дед Мороз и Снегурочка. Ребятам показали театрализованное представление. Завершился праздник многонациональным дружным хороводом, на котором участники исполнили национальные и новогодние песни.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх