В Прокопьевске участковые уполномоченные провели акцию "8 Марта - в каждый дом"

07.03.2018 07:00
Просмотров: 3687
В Прокопьевске участковые уполномоченные провели акцию "8 Марта - в каждый дом"

"8 марта - в каждый дом". Под таким девизом в Прокопьевске участковые уполномоченные отдела полиции «Центральный» провели праздничное мероприятие. Наши правоохранители присоединились к Всероссийской акции.

Во время работы на административном участке стражи правопорядка поздравили представительниц прекрасной половины человечества с наступающим праздником.

Вместе с листовками, направленными на профилактику дистанционных мошенничеств, они вручали женщинам праздничные открытки, на которых кроме пожеланий содержалась информация об участковом: какие улицы он обслуживает, адрес опорного пункта, а также телефон для связи. 

Например, на территории обслуживания участкового уполномоченного полиции Максима Жалеева проживает почти 3000 прокопчан. В рамках акции «8 марта - в каждый дом» он уже навестил более 40 жительниц своего участка: поздравил их с наступающим праздником, также вручил памятки и открытки тем, кого встретил на улице. В ближайшие дни Максим Жалеев планирует посетить аптеки, школы и другие общественные места, находящиеся в центре города. Там в основном работают женщины, и доброжелательное отношение с ними является основой профилактики на административном участке, отмечает областной полицейский главк.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх