
В Прокопьевске активно идёт работа по монтажу «корабля» - одного из трёх детских игровых комплексов, которые поступили в город в рамках областной акции «100 детских площадок».
⠀
Подрядчики уже установили основной каркас коробля.
⠀
- Сейчас самое главное укрепить основной каркас детской площадки бетонированием. Планируем к концу недели уже сдать готовый объект, - рассказал корреспонденту Прокопьевск.ру подрядчик строительной компании.
⠀
Скоро к основанию конструкции добавятся важные детали: паруса, палуба и трюм, штурвал и иллюминаторы, подвесные мостики, шведская лестница и горки.
А затем начнется сборка второго корабля, но уже в другом районе города.
⠀
- Как только этот объект будет готов, рабочие приступят к сборке второй площадки - она появится на Парниковке. Третий корабль «бросит якорь» в поселке Спиченково, - сообщает пресс-служба городской администрации.

новости
новость